当前位置:网站首页 >> 互动交流 >> 区长信箱
区长信箱
信件编号 信件标题 来信时间 受理部门 办理状态
XJBH20190119025423

[建议] 机关干部养老保险

2019-01-19 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20181130122832

[建议] 大荆镇街道个别人敲诈商贩

2018-11-30 大荆镇 已办理
XJBH20181011202215

[咨询] 因病致贫

2018-10-11 夜村镇 已办理
XJBH20180811161657

[投诉] 关于户籍及307省道征地补偿款问题的求助咨询

2018-08-11 城关办事处 已办理
XJBH20180805105920

[投诉] 商州区御湖公馆油烟、噪音污染严重

2018-08-05 市场监管局 已办理
XJBH20180714164657

[咨询] 通村路

2018-07-14 杨斜镇 已办理
XJBH20180702111230

[投诉] 扶贫

2018-07-02 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20180502190326

[建议] 安置房大面积裂缝渗漏

2018-05-02 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20180430083912

[咨询] 民政部门为啥不给退伍兵培训学技术。

2018-04-30 民政局 已办理
XJBH20180421190541

[投诉] 商州区西街商业房装修费未支付

2018-04-21 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20180419123036

[咨询] 光伏强制认领

2018-04-19 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20180411125624

[投诉] 建议撤销嘉园国际小区外面户外烧烤摊

2018-04-11 城管局 已办理
XJBH20180304215353

[建议] 致商州区李旭光区长

2018-03-04 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20180302131834

[咨询] 关于户口的回迁

2018-03-02 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20180121105254

[咨询] 移民般迁安置房漏水

2018-01-21 杨斜镇 已办理
XJBH20180116151616

[投诉] 落户政策执行不到位

2018-01-16 公安商州分局 已办理
XJBH20170916120316

[咨询] 关于治疗子宫肌瘤的报销标准

2017-09-16 2017香港历史开奖记录 已办理
XJBH20170617171425

[咨询] 商州至洛南天然气管道规划

2017-06-17 住建局 已办理
XJBH20170415130846

[建议] 政府投诉

2017-04-15 金陵寺镇 已办理
XJBH20160622105126

[咨询] 大学生见习

2016-06-22 政府办 已办理

链接导航: